Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медицинский персонал в Старой Купавне отблагодарили за труд в период пандемии полезными подарками
26.11.2020, 21:09
427 Просмотров

Сегодня депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев совместно с Председателем окружного Совета депутатов Владимиром Хватовым, депутатом-единороссом Владимиром Козынченко, членом местного политсовета «Единой России» Олегом Шойко и исполнительным секретарем местного отделения Партии Алексеем Печенкиным при содействии депутатов фракции «Единая Россия» решили поддержать врачей в сложный период пандемии. 

В рамках региональной акции "Лови Гранат" партийцы передали коробки с чаем и гранатовым соком медицинскому персоналу ковидного стационара в Старой Купавне, чтобы отблагодарить их за нелегкую работу в период пандемии и поддержать их здоровье полезными продуктами. 

Зеленый чай и гранатовый сок были выбраны не случайно - согласно последним исследованиям ученых эти средства помогают не только поддержать иммунитет, но справиться с патогенами коронавирусной инфекции. 

Помимо целебных продуктов, в рамках волонтерской помощи Олег Шойко передал для медицинских работников стационара 480 наборов с косметическими средствами.