Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коробку Храбрости передали партийцы в детскую городскую больницу в Ногинске
20.11.2020, 15:03
354 Просмотров

Сегодня, в Международный День ребенка, партийцы Богородского округа передали в детскую городскую больницу в Ногинске Коробку Храбрости.

При содействии депутата Мособлдумы Вячеслава Фомичева Председатель окружного Совета депутатов Владимир Хватов совместно с депутатом-единороссом Сергеем Жулябиным, исполнительным секретарем Местного отделения Алексеем Печенкиным и членом МПС Олегом Шойко передали так называемую Коробку Храбрости для детей, которые находятся на лечении в больнице. 

Коробка была наполнена развивающими игрушками, пазлами и альбомами для рисования, которые помогут ребятишкам скрасить досуг и поспособствуют их быстрому выздоровлению. 

Также в рамках акции "Спасибо Врачам" партийцы передали для медиков больницы 1000 защитных масок от депутата Виктора Артюшина и подарки от Местного отделения Партии. 

Напомним, проект "Добрая Комната" был реализован в Ногинске в феврале 2020 года по инициативе депутата Мособлдумы Линары Самединовой и при содействии областного депутата Вячеслава Фомичева, который продолжает нести шефство над этим проектом в Богородском округе.