Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Богородские единороссы – лидеры в интеллектуальной игре «РосКвиз»
18.09.2019, 14:02
647 Просмотров

17 сентября в г.о.Черноголовка состоялся первый окружной этап игры «РОС-КВИЗ». Из пяти команд, принимавших участие в игре на этой площадке, победу одержала молодежная сборная команда членов и сторонников партии «Единая Россия» Богородского городского округа, обойдя команды из  Ивантеевки, Черноголовки, Фрязино и Лосино-Петровского.

Теперь наша команда в составе: С. Слободского, Н. Серебряковой, К.Борисовой, М.Зотова и В. Тумановой примет участие в финальном этапе игры в ноябре этого года.

«РОС-КВИЗ» - это командная интеллектуальная игра, тематика которой посвящена истории современной России. Отборочные этапы игры проходят на 11 площадках с 17 сентября по 2 октября по всей Московской области. Команды, занявшие 1 место на каждой площадке, примут участие в финальной игре.

Организаторами игры являются Московское областное региональное и местные отделения партии «Единая Россия».

Капитан команды Богородского городского округа, координатор местного политсовета партии «Единая Россия» Сергей Слободской:

- Такие мероприятия, несомненно, повышают тягу нашей молодёжи к знанию своих исторических корней и прививают патриотические чувства к своему народу и своему государству.