Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев поздравил жителей Богородского округа с Днем Полиции
10.11.2020, 16:04
313 Просмотров

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Зная ваше упорство и профессионализм, верность долгу и Родине, убежден: полиция с честью выполняет задачи, поставленные государством, ведь добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, честность и принципиальность помогают вам добиваться высоких результатов. Всем видна позитивная динамика вашей работы: ежегодно снижается уровень преступности, повышается раскрываемость, большая работа ведется по профилактике правонарушений. 

Сегодня мы с гордостью и уважением чествовали тех, кто несет нелегкую службу по охране общественного порядка, обеспечивает безопасность граждан, защиту их прав и свобод, не за страх, а за совесть исполняет служебный и гражданский долг в Богородском городском округе. 

От лица всех депутатов Московской областной Думы поблагодарил сотрудников полиции за отвагу, мужество, героизм, образцовую службу во имя обеспечения благополучной жизни граждан. 

От всей души желаю полицейским крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в служении Отечеству!