Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии Игорь Сухин проверил качество питания в ногинских школах
31.10.2020, 12:12
377 Просмотров

Сегодня Секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия" Глава Богородского округа Игорь Сухин вместе с заместителями в рамках реализации партпроекта "Новая Школа" побывали в ногинских школах №19 и №18 , проверили качество горячего питания.

19 школу посетили после некоторых жалоб на посуду со сколами и крошками под столом. Эти недочеты были устранены и даже закуплена новая посуда. Игорь Сухин с проверяющими убедились в этом и проверили заодно качество питания. 

"Хочу сказать, что в 19 школе, что в других, порции соответствуют нормам. Всё очень вкусно. Я попробовал омлет, мне очень понравился", - сказал по итогам проверки Игорь Васильевич. - "Хочу напомнить, что записаться на «Родительский контроль» можно дистанционно. Сделать это мамы и папы учеников могут через Школьный портал". 

Секретарь местного отделения также отметил, что большое количество проверок – это небезопасно. Например, в 19 школе за последние десять дней их было четырнадцать. 

"Считаю, что сегодня, когда такая напряжённая ситуация с коронавирусом, нужно сократить количество людей, которые попадают в помещения школ. Проверять однозначно надо, но всему должна быть мера. Контроль должен быть разумным", - подытожил Игорь Сухин.