Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев поздравил с Днем бабушек и дедушек
28.10.2020, 13:01
412 Просмотров

"В жизни каждого ребенка одни из самых важных людей - бабушки и дедушки, именно они являются носителями семейных традиций и ценностей. Добрые, мудрые, понимающие – их помощь в воспитании внуков неоценима. Детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ бабушки и дедушки, которые искусно превращали детство в веселое, вкусное и беззаботное. Они многому способны научить, ибо за их спиной лежит огромный опыт. Они - бесконечно любящие сердца, готовые простить и принять все.

Говорят, что любовь бабушек и дедушек намного сильнее любви родителей. Измерить ее, разумеется, невозможно, но именно благодаря нашим бабушкам мы познаем истинный смысл слова «любовь». Возможно, чтобы научиться самому любить, нужно увидеть перед собой пример живой, неподдельной, искренней любви. Любви, которая стоит крепким столпом во все времена и, несмотря на все невзгоды, не угасает ни на минуту. 

Мои детские воспоминания связаны с бабушкой Матреной. Мы жили все вместе в маленькой квартире, и я до сих пор помню ее добрые руки, нежный голос и ни с чем не сравнимое душевное тепло. Сейчас уже моя мама, Антонина Ивановна, – любимая бабушка для моих детей, которые ласково называют ее баба Тося. Несмотря на возраст, она очень активная, занимается творчеством, прекрасно поет, участвует в самодеятельности и всегда рада общению с внуками, в которых души не чает. 

Современный ритм жизни, суета, вихрь повседневных событий зачастую не дает нам остановиться и задуматься о важном. Нам все труднее найти время на разговоры с родителями, бабушками и дедушками. А ведь они всегда ждут нас! 

Давайте в этот день мы обнимем их и от души поблагодарим за искреннюю заботу и всепрощающую любовь! 

Я поздравляю всех с этим добрым семейным праздником! Желаю всем бабушкам и дедушкам долгих и счастливых лет жизни, согретых заботой, любовью и уважением детей и внуков! Берегите себя, наши дорогие, ваш опыт и знания неоценимы для молодого поколения!