Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной приём граждан своего избирательного округа провел сегодня в дистанционном формате депутат Мособолдумы Вячеслав Фомичев
27.10.2020, 14:02
382 Просмотров

В настоящее время самой актуальной темой для обращений стали вопросы о графике работы и перечне вопросов, с которыми можно обратиться в волонтёрские штабы Партии #ЕдинаяРоссия.

По-прежнему много обращений от инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров с просьбой о помощи в приобретении жизненно важных дорогостоящих лекарственных препаратов. Здесь областной депутат старается оказать требуемую поддержку максимально оперативно, ведь иногда счёт идёт на дни. Регулярны и обращения от многодетных мам с просьбой поддержать семью, когда отец ушёл и не выплачивает алименты. 

"По данным вопросам вместе с помощникам привлекаем специалистов социальной защиты для консультации и поиска наиболее приемлемого выхода из каждой конкретной сложившейся ситуации", - отметил Вячеслав Фомичев. 

Напоминаем, в случае необходимости, записаться на приём можно по телефону приёмной депутата в Московской областной Думе: 

8-495-988-65-98