Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добрые дела депутата Жукова
12.09.2019, 11:11
667 Просмотров

Недавно к депутату Московской областной Думы Ивану Жукову обратились жители дома № 94 по улице Декабристов города Ногинска. Проблема там касалась спортивной площадки для игры в футбол, которую недавно установили. Вроде, и благое дело, однако жители частного сектора, который расположен рядом, оказались против такого нового соседства.

Выяснилось, что, несмотря на высокий забор на площадке, мячи часто перелетали через него и мешали жителям. Ситуация накалилась вплоть до того, что письма о сносе площадки дошли даже до министерства ЖКХ!  

«Однако снос площадки, на мой взгляд, это не выход из ситуации, -прокомментировал проблему областной парламентарий Иван Жуков. - Поэтому мои помощники оперативно связались с местным депутатом Богородского округа, который был закреплен за данной территорией, Алексеем Барбалатом». 

Выехав на место, стало понятно, что площадку не только можно, но и нужно сохранять. Ведь за это время дети из окрестных домов ее облюбовали для своих активных и подвижных игр. Выход Алексей Васильевич нашел тоже довольно скоро - над самой площадкой нужно просто развернуть сетку, чтобы мячи не вылетали из нее и не мешали жителям домов из частного сектора.  

Жители выражают благодарность депутатам Ивану Жукову и Алексею Барбалату за неоценимую помощь, оказанную для решения этой проблемы! 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова