Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Закрытие сезона-2020" по мини-футболу прошло на стадионе "Старт"
23.10.2020, 11:11
395 Просмотров

11 команд боролись за победу в финале турнира по мини-футболу среди дворовых команд Богородского городского округа "Закрытие сезона-2020", который проходил на стадионе "Старт".

По результатам всех игр в старшей возрастной группе победителем турнира стала команда "Тимохово-1", второе место у "Тимохово-2", а третье заняла команда "Легион". Как поделились футболисты, все три команды по итогу всех турниров, прошедших в сезоне, прошли в турнир победителей "Абсолютный лидер", который пройдет 8 ноября. В младшей возрастной группе третье место заняла команда "Боевой стимул", долгое время боровшаяся за призовые места на турнирах, второе место у команды "Красный Электрик", а победу одержала команда "Знамя-04". "Красный Электрик" и "Знамя-04" также прошли в турнир "Абсолютный лидер 

“Поздравляем призеров и победителей, и всех участников с успешным завершением сезона, команды - с проходом на "Абсолютный". Благодарим помощников и судей! Все знают, что турнир "Закрытие сезона" - непростой. В это время осень даёт о себе знать. Но ненастная погода не помешала всем нам провести хороший день. Всем спасибо!" - отметили организаторы. 

В соревнованиях приняли участие 11 команд с участниками возрастом до 30 лет. Среди них были и сторонники Партии "Единая Россия" и активисты "Молодой Гвардии".