Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб "Единой России" по предотвращению распространению коронавирусной инфекции в Богородском округе приступил к работе
19.10.2020, 16:04
364 Просмотров

Волонтерский штаб "Единой России" Богородского округа приступил к работе в связи с ухудшения эпидемиологической обстановки в регионе.

В настоящее время активисты штаба из числа членов сторонников партии, а также "Молодой Гвардии" активно проверяют соблюдение масочного режима в местах наибольшего скопления людей, в частности в общественном транспорте. на железнодорожном вокзале и других общественных местах, призывают жителей беречь себя и своих близких, раздают средства индивидуальной защиты.

Ранее, на протяжении всего периода пандемии и действия режима самоизоляции для людей группы риска, волонтеры в тесном сотрудничестве с молодежными движениями и общественными организациями развозили по адресам продукты и медикаменты, обзванивали тех, кто состоит на учете в социальной защите, помогали представителям старшего поколения, многодетным и нуждающимся семьям в решении бытовых вопросов.

Волонтерами штаба "Единой России" было собрано и развезено на безвозмездной основе около 5000 продуктовых пакетов нуждающимся.

"За время ограничительных мер, которые действовали в Московской области, более 50 тысяч наших жителей получили адресную поддержку. В работе было задействовано более 300 волонтеров." - отметил Секретарь Местного отделения Партии, глава Богородского округа Игорь Сухин.

 По всем вопросам помощи волонтерского штаба можно обратиться в общественную приемную Местного отделения Партии "Единая Россия" Богородского округа по тел. 8-496-514-20-83