Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии Игорь Сухин побывал на территории средней школы № 33 в Электроуглях
15.10.2020, 16:04
387 Просмотров

В ходе рабочего визита в г. Электроугли Секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия" глава Богородского округа Игорь Сухин побывал на территории средней школы № 33.

В данный момент в рамках реализации партпроекта "Новая Школа" в здании общеобразовательного учреждения идет полным ходом капитальный ремонт. В школе учатся 800 школьников, хотя изначально здание было рассчитано на 600 учеников. Оно не ремонтировалось с момента постройки. 

«Хочу отметить, что работы выполняются в срок, и после новогодних каникул дети должны пойти учиться в новую школу. Здесь будет также благоустроена прилегающая территория, сделаны детская площадка и набережная», - отметил по итогам осмотра Игорь Сухин. 

Напомним, партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона и предусматривает среди прочего создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих учебных заведений.