Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Вячеслав Фомичев совместно с исполнительным секретарем Алексеем Печенкиным встретились с жителями Ногинска по их обращению
12.10.2020, 16:04
427 Просмотров

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев совместно с исполнительным секретарём местного отделения Партии "Единая Россия" Алексеем Печенкиным и Начальником территориального отдела № 12 территориального управления № 2 Госадмтехнадзора Московской области Сергеем Горячевым встретились вчера с жителями Богородского городского округа, проживающими на улице Совнархозная г. Ногинска.

Граждан очень волнует следующий вопрос: по соседству с ними новый собственник земельного участка начал активную стройку автосервиса и автомойки, при этом, по словам граждан, были нарушены нормы строительства, регулярно проводились шумные работы, появился неприятный запах и исторический облик района стал обезображен. 

Очевидно, что вместо жилого дома на территории планировалась коммерческая деятельность, связанная с обслуживанием автомобилей. 

В тот же день областным депутатом были направлены депутатские запросы в профильные ведомства с просьбой провести проверку наличия разрешения на строительство и использования земельного участка не под ИЖС. 

После получения официальных ответов будут приниматься решения по дальнейшему урегулированию сложившейся ситуации.