Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ногинский стадион "Старт-РТИ" отметил свое 45-летие
05.10.2020, 17:05
348 Просмотров

Депутат фракции "Единая Россия" окружного Совета депутатов Сергей Жулябин в рамках реализации партийного проекта "Спортивный Край" встретился по этому случаю с футболистами, поздравил их с этим событием.

Также Сергей Жулябин вручил грамоту с поздравлениями от Совета депутатов Богородского округа одному из основателей стадиона – Владимиру Ивановичу Малярову, который отметил свой 82-ой день рождения.

Как поделились в федерации по футболу Богородского округа, без Владимира Ивановича невозможно было бы представить не только федерацию футбола округа, но и весь местный футбол. Это мудрый наставник, настоящий профессионал и фанат своего дела.

Целых 47 лет, начиная с 1967 года, Владимир Маляров проработал в районной футбольной федерации, которую он же возглавлял 20 лет. Одновременно с этим Владимир Иванович руководил взрослой и детской командами Ногинского завода резинотехнических изделий, "Старт-РТИ", а также самим стадионом "Старт" в качестве директора.

В настоящее время Владимир Иванович и сейчас живет футболом, в курсе всех событий вокруг районных соревнований, регулярно посещает домашние матчи "Старта-РТИ" и "Знамени", охотно делится с работниками федерации секретами непростой работы по организации матчей и турниров.

«Мы счастливы быть его преемниками и учениками", - отметили богородские футболисты.