Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем учителя жителей Богородского округа поздравил Вячеслав Фомичев
05.10.2020, 09:09
387 Просмотров

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Ваша профессия - одна из самых необходимых и востребованных. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, любить родное Подмосковье. Особые слова благодарности в этот праздничный день ветеранам педагогического труда, которые продолжают быть примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. 

Современная жизнь предъявляет к педагогам высокие требования. Подмосковные специалисты отрасли, демонстрируя высокую компетентность, творческий подход, владение новейшими средствами и методиками обучения, неотступно следуют своей благородной миссии. Система образования в Подмосковье — одна из сильнейших в стране. Наши выпускники традиционно показывают высокий уровень знаний по результатам экзаменов, без труда поступают в ведущие вузы страны, вносят весомый вклад в развитие государства. 

Важно отметить, что в школах Московской области работает множество обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов всевозможных конкурсов. И за успехом каждого ученика, который уже в самом скором времени станет определять судьбу региона и страны в целом, -ваш плодотворный и беззаветный труд. 

Искренне благодарю вас, дорогие учителя, за доброту и чуткость, мудрость и знания, заботливое отношение к обучению и воспитанию детей, большую самоотдачу. 

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении подрастающего поколения. Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства. Пусть любовь ваших учеников, уважение и благодарность родителей будут всегда с вами! 

Отдельные слова поздравления - моей супруге, Ольге Васильевне, учительнице английского языка! С Праздником!