Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Новая школа в Старой Купавне открылись центры "Точки роста"
30.09.2020, 11:11
405 Просмотров

Вчера, 28 сентября, по всей России состоялся марафон открытия центров под общим названием «Точка роста». В Богородском городском округе также состоялось открытие подобных центров.

В рамках реализации национального проекта «Образование» и партийного проекта #НоваяШкола в Богородском округе на базе школы № 20 поселка Зелёный и в Старокупавинском лицее открылись две "Точки роста". В них школьники будут изучать предметы «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также заниматься в различных кружках. 

"Программа направлена на развитие материальной базы школ, чтобы даже в отдаленных населенных пунктах у детей была возможность использовать в учебе передовые технологии," - отметил Секретарь Местного отделения Партии, глава округа Игорь Сухин. - "Преподавателями предлагаются новые формы работы и проведения мероприятий, интересные детям. Мы не будем останавливаться на достигнутом, продолжим открывать новые центры и создавать единое образовательное пространство для наших детей".