Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Большую современную пристройку к СОШ №18 в Ногинске торжественно открыли в День знаний
06.09.2019, 16:04
717 Просмотров


На праздничной линейке детей, педагогов и родителей с долгожданным событием для всего микрорайона поздравил глава округа.

Новый трёхэтажный корпус «п»-образной формы втрое больше основного здания школы! Он возведён в рекордно короткие сроки и с отличным качеством работ в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Генподрядчик «Энерготеплострой» сделал практически невозможное, чтобы успеть к началу учебного года. Поздравляя счастливых школьников и педагогов, глава Богородского округа Игорь Сухин отметил работу всей команды, благодаря которой праздник стал возможен. Дети и родители от души аплодировали строителям.

• Более 6 тысяч квадратных метров - площадь новой пристройки к школе № 18 в г. Ногинске.

Преобразилась и прилегающая территория - высажены газоны, обустроена площадка для игр и отдыха младших школьников, обновлён спортивный стадион. Администрация школы со своей стороны провела экологическую акцию: все четвероклашки - будущие выпускники начальной школы - высадили саженцы сирени.

Игорь Сухин, глава Богородского городского округа, член регионального и местного политсоветов партии «Единая Россия»:

- Только благодаря неравнодушию строителей, учителей, моих коллег нам удалось завершить строительство и получить разрешение на ввод в эксплуатацию пристройки к школе №18. Сейчас идёт капитальный ремонт основного здания школы, который мы планируем завершить до конца года. После завершения капремонта основного здания учебного заведения 804 ребенка будут учиться только в первую смену.

 


По информации газеты "Богородские вести"