Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев, Владимир Хватов и Алексей Печенкин проинспектировали избирательные участки в Богородском округе
13.09.2020, 19:07
530 Просмотров

13 сентября депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев совместно с председателем Совета депутатов Богородского городского округа Владимиром Хватовым и исполнительным секретарём местного отделения Партии «Единая Россия» Алексеем Печенкиным проверили работу трёх избирательных участков, расположенных в МБОУ СОШ №3.

Областной парламентарий отметил, что на участках соблюдаются все меры безопасности: всем пришедшим измеряется температура, соблюдается требование использовать маски и перчатки.

«Призываю каждого не остаться в стороне и отдать свой голос за одного из кандидатов, того, кто будет представлять интересы жителей и помогать в решении всех возникающих проблемных вопросов!», - обратился к жителям избирательного округа Фомичев.

«Я побеседовал с избирателями и всеми членами избирательных комиссий, проконтролировал, как соблюдаются антипандемийные правила и социальная дистанция. Нарушений на участках нет, работа идёт слаженно, требования Роспотребнадзора знают и выполняют», - поделился своим мнением Владимир Хватов.