Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском округе состоялась рабочая встреча депутатов фракции "Единая Россия" с кандидатом на дополнительные выборы по 8 округу Виктором Артюшиным
09.09.2020, 15:03
410 Просмотров

Сегодня в Богородском округе депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев, руководитель фракции "Единая Россия" в окружном Совете депутатов Владимир Хватов, его заместитель Павел Ермилов, исполнительный секретарь местного отделения Партии Алексей Печенкин провели рабочую встречу с кандидатом в депутаты Виктором Артюшиным.

Вместе обсудили проблемы избирательного округа в преддверии выборов, работу наблюдателей от Партии в день голосования. Также Виктор Александрович, являющийся Гендиректором компании «Чистовье», отчитался о своей предвыборной работе. 

Ежедневно кандидат проводит встречи с избирателями, принимает граждан по личным вопросам, старается разобраться в каждой их проблеме и помочь в их решении. 

Напомним, уже 13 сентября в нашем муниципалитете состоятся дополнительные выборы по 8 округу. Отдать свой голос за кандидата можно на 10 избирательных участках, а в настоящее время – в помещении территориальной избирательной комиссии (Ногинск, III Интернационала, дом 32, 3 кабинет) можно проголосовать досрочно.