Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
2 сентября Богородский округ посетил Губернатор области Андрей Воробьев
04.09.2020, 19:07
433 Просмотров

2 сентября наш Богородский край посетил Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», Губернатор области, Андрей Воробьев.

Он осмотрел масштабные спортивные объекты, которые были построены или обновлены в рамках партийного проекта "Спортивный край" в округе за несколько лет.

Совместно с Секретарем местного отделения Партии, главой округа Игорем Сухиным Андрей Воробьев проверил работу нового физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком в Ногинске. Спортивный объект построен по поручению губернатора. 

Стоит отметить, что хоккей у нас очень популярен, есть своя школа олимпийского резерва для детей и ХК «Богородск», который в 2017 году завоевал III место любительского турнира «Ночная хоккейная лига». Тогда спортсмены обратились к Андрею Воробьеву с просьбой открыть ледовую арену в Ногинске, чтобы не ездить на тренировки в соседние муниципалитеты. Через три года ФОК с крытым катком был введен в эксплуатацию. 

Губернатор встретился с воспитанниками спортшколы, узнал, как проходят тренировки и пожелал побед в будущих состязаниях: «Мне кажется, что для каждого города Подмосковья важно, чтобы свой лед был. Теперь он есть и у вас». 

Также Губернатор осмотрел недавно открывшийся стадион "Знамя".