Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация от Богородского округа приняла участие в "Диктанте Победы" на площадке в "Крокус Экспо"
03.09.2020, 22:10
625 Просмотров

Делегация от Богородского округа отправилась сегодня в московский торгово-выставочный центр «Крокус Экспо» для написания «Диктанта Победы-2020».

В нем сегодня соберутся 1418 человек. Ровно столько дней длилась Великая Отечественная война. Среди делегатов - члены и сторонники Местного отделения Партии "Единая Россия". 

Напомним, что для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте ДИКТАНТПОБЕДЫ.РФ. Там же можно найти адреса всех площадок и выбрать удобную. Для подготовки к диктанту на сайте можно пройти тестовые испытания – ответить на вопросы «Диктанта-2019». 

Для жителей Московской области мероприятие стартует с 12 часов. В этот момент начинаются сбор и регистрация участников, выдача бланков диктанта, инструктаж. В 14 часов участники приступают к написанию диктанта. В отличие от прошлого года, в бланк включены не 20, а 25 вопросов. 

Результаты диктанта каждый участник сможет узнать индивидуально на сайте акции 30 сентября. Победители будут определяться на федеральном и региональном уровнях.