Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев провел рабочую встречу с исполнительным секретарем Местного отделения Алексеем Печенкиным
02.09.2020, 00:12
417 Просмотров

Сегодня в ходе рабочей встречи депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев совместно с исполнительным секретарем Местного отделения Партии "Единая Россия" в Богородском городском округе Алексеем Печенкиным

Обсудили вопросы проведения Всероссийской исторической акции "Диктант Победы", которая состоится уже послезавтра, 3 сентября.

В Богородском округе диктант будет писаться на пяти площадках. Местное отделение Партии активно участвует в организации и оснащении площадок всем необходимым.

Также поговорили о реализации на территории муниципалитета проекта "Активное Долголетие", большое значение которому сейчас придается Президентом страны и Губернатором области. После длительного режима самоизоляции, который соблюдался из-за пандемии, жители возвращаются к прежней жизни, для людей старшего поколения возобновляются различные спортивные и культурные мероприятия.

От имени ветеранской организации и общества инвалидов Богородского округа Алексей Печенкин попросил областного депутата организовать для них экскурсии в основанный им Военно-технический музей в Черноголовке и дом-музей семьи Арсения Морозова в Ногинске.

"В самое ближайшее время с удовольствием встречусь с представителями старшего поколения и надеюсь, что познавательные экскурсии позволят скрасить их досуг и сделать их жизнь ярче и интереснее", - отметил Вячеслав Фомичев.