Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава Богородского округа Игорь Сухин поздравил сегодня жителей округа с 1 Сентября
01.09.2020, 12:12
423 Просмотров

Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители! Сегодня мы отмечаем 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит - впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. Из-за пандемии нам пришлось заканчивать год в дистанционном режиме. 

Но мы с вами сделали все, чтобы непривычные условия не сказались на высоких результатах. Кроме того, мы хорошо подготовили образовательные заведения к новому учебному году: не только оснастили школы современной техникой и закупили учебники, но и организовали бесплатное горячее питание для учеников начальных классов, и обеспечили все необходимые меры санитарной безопасности. 

В этот день особые слова благодарности мы говорим педагогам. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края, всей нашей страны. 

Игорь Васильевич Сухин,

Секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия",

глава Богородского городского округа