Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партпроекта "Городская среда" партийцы Богородского округа встретились с жителями Ногинска
25.08.2020, 17:05
399 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии, глава Богородского округа Игорь Сухин совместно с членом МПС, депутатом-единороссом Евгением Секириным, профильным заместителем и представителями управляющих компаний встретились с жителями Ногинска с улицы Климова. В рамках реализации партпроекта "Городская Среда" обсудили проблемные вопросы работы коммунальных служб.

В этом году из-за пандемии были отложены работы благоустройства двора домов №№ 40, 42, 42-а, 44 и 44-а и перенесены на 2021 год. 

Игорь Сухин отметил: "Наша основная задача - сформировать здесь такое жизненное пространство, которое будет и соответствовать стандартам, и в то же время радовать жителей".

Секретарь Партии, глава округа считает, что объекты городской среды в дальнейшем не должны пустовать, а активно использоваться.

В ходе встречи присутствующие обсудили план действий с учетом всех пожеланий жителей. В ближайшее время будет рассмотрена возможность установить во дворе дополнительное освещение, а в 2021 году начнется комплексное благоустройство.