Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Богородском округе на территории спортивного комплекса “Знамя” подвели итоги работы волонтерского штаба
19.08.2020, 22:10
475 Просмотров

Сегодня в Богородском округе на территории спортивного комплекса “Знамя” подвели итоги работы волонтерского штаба, в котором трудились сотрудники разных организаций и предприятий. Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" поблагодарил волонтеров которые в это непростое время оказались на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.

«Месяцы пандемии были очень напряженными, они показали, что среди нас очень много неравнодушных людей, которые были готовы помочь нуждающимся в трудную минуту, - отметил Секретарь местного отделения Партии Игорь Сухин. - Важность волонтерского движения особенно стала заметна в непростое время пандемии, когда на карантине оказались много одиноких пожилых людей, а волонтёры стали их единственной связью с внешним миром. Благодарю всех за то, что вы находили время, возможность, силы в этот непростой период, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается: доставляли лекарства и продукты».

В работу волонтерского штаба были вовлечены многие учреждения округа: управление социальной защиты населения, учреждения культуры, спорта и молодёжной политики, индивидуальные предприниматели, предприятия округа, неравнодушные жители.

Добровольцев поблагодарили за труд и активную гражданскую позицию.