Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском округе стартовал проект по предоставлению ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатных мобильных телефонов
14.08.2020, 21:09
405 Просмотров

В Богородском городском округе стартовал совместный проект Партии #ЕдинаяРоссия и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» по предоставлению ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатных мобильных телефонов с бесплатной пожизненной связью по тарифу «Ветеран» - «Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны».

Депутат Совет депутатов Богородского городского округа Павел Ермилов и исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Печенкин совместно с Волонтерами Победы навестили трёх Ветеранов, проживающих в г. Ногинске, рассказали о тарифах, помогли выбрать сотового оператора и оформить Сим-карту.

Сегодня первый мобильный телефон с подключённой сотовой связью был вручён ветерану Ковалеву Николаю Егоровичу. В годы Войны Николай Егорович сражался с неприятелем в рядах связистов, в комнате его висит мундир, а на стенах замечательные картины, которые ветеран рисовал уже в преклонном возрасте.

Конечно, многим ветеранам требуются постоянные уход и забота. Многие родственники стремятся быть рядом, стараются, помогают, хотят иметь возможность позвонить в любой момент. Спасибо вам!